Перейти на AliExpress
Все о покупках в зарубежных интернет магазинах
Главное меню

Что нужно знать о выборе укулеле с AliExpress

Укулеле – музыкальный инструмент, который состоит из четырех струн. Со дня появления гавайской гитары она быстро приобрела популярность как среди начинающих музыкантов, так и среди профессионалов в своем жанре. Приобрести мелодичную маленькую гитару предлагает интернет-магазин АлиЭкспресс. Он отличается широким выбором и низкими ценами.

Выбираем укулеле на Алиэкспресс

Как найти укулеле на Алиэкспресс

Существует несколько способов поиска товаров на AliExpress. Первый – это мобильное приложение, которое можно скачать в App Store и Google Play. В нем действует постоянная скидка в размере 5%, поэтому выгоднее покупать товары с него. Чтобы найти укулеле на Алиэкспресс, переходим на его официальный сайт.

Сейчас мы находимся на главной странице. Для продолжения необходимо авторизоваться, введя логин и пароль, или пройти регистрацию. Заполнение формы не займет у вас и 3 минут. Как только вы завершили авторизацию, необходимо перейти к поиску укулеле. В категории товаров, которые расположены по левую сторону, находим «Спорт и развлечения».

Поиск укулеле на Алиэкспресс

Находим «Музыкальные инструменты» и переходим на страницу с результатами.

Здесь представлена вся информация о музыкальных инструментах, которую можно найти на сайте АлиЭкспресс. Как видно, выбор разнообразен (ударные, клавишные, электрические инструменты и другие). Нам необходимо перейти на вкладку «Струнные инструменты», затем выбрать «Укулеле».

Поиск укулеле на Алиэкспресс

На данной странице представлено около 5 тысяч результатов по запросу.

Как выбрать укулеле на Алиэкспресс

Чтобы сократить время на поиски, необходимо отсортировать полученные результаты. Для этого по левую сторону расположена панель, где можно выбрать бренд музыкального устройства (ammoon, TOM, ZIKO и ряд других).

Далее необходимо отсортировать результаты по заказам. Так система распределит товары по популярности среди покупателей. О данных товарах можно прочесть больше информации по отзывам пользователей. По желанию следует выбрать бесплатную доставку в свой город. Кроме того, некоторые товары можно приобрести из TMALL, где доставка не превышает 14 дней. Здесь же необходимо установит оптимальную цену. По расчетам системы большинство покупателей приобрели укулеле в пределах от 1500 до 2000 рублей.

ТОП 5 лучших укулеле

Укулеле от Zebra

Ссылка: https://aliexpress.ru/item/32809479445.html

Музыкальный инструмент выполнен из красного дерева. Его гриф сделан из палисандра. Размеры укулеле не превышают 55 см в длину. Как заявляет продавец, он отлично подойдет для начинающих и профессиональных музыкантов. Кроме того, благодаря своим небольшим размерам играть на ней можно не только взрослым, но и детям. Представлен инструмент только в одном цвете – дерево. В набор входит только гавайская гитара, без дополнительных приспособлений для игры. Это самый популярный товар в категории «Укулеле».

Отзывы покупателей:

Укулеле от Zebra

Укулеле от SENRHY Sen Musical Store

Ссылка: https://aliexpress.ru/item/32823267753.html

Имеет стандартный размер – 53 сантиметра. Основной материал, который был использован при изготовлении гавайской гитары – липа. Струны сделаны из нейлоновой веревки. Снаружи музыкальный инструмент покрыт экологически чистой краской, которая придает ему матовый оттенок. В набор входит не только укулеле, но и тюнер, дополнительные струны для замены, небольшая сумка для переноски гитары, ремешок и специальная салфетка для очищения от грязи и пыли. Выполнена она в классическом дизайне. Покупателю на выбор предоставляется несколько вариантов основного цвета: светло-зеленый, базовый, лавандовый, темно-синий, темно-красный, коричневый, черный и розовый.

Отзывы покупателей:

SENRHY Sen Musical Store

Укулеле нестандартных цветов

Ссылка: https://aliexpress.ru/item/32816036131.html

Размер – 53 сантиметра, как и остальных моделей. Основной материал – это липа. Гриф сделан из розового дерева, а струны из нейлона. Вес гавайской гитары составляет примерно 422 г. В набор входит только укулеле. Главное отличие данного товара – разнообразие цветов. На выбор: светло-зеленый, светло-желтый, лавандовый, розовый, шоколадный, белый и ряд других цветов. Следует отметить, что данный товар относится к категории AliExpress plus, поэтому доставка будет быстрой. Если товар не понравится, вернуть его будет также в разы легче и в большинстве случаев бесплатно.

Отзывы покупателей:

 Zebra

Укулеле от Music Lover Store

Ссылка: https://aliexpress.ru/item/4000341637575.html

Стоимость данного товара отличается от большинства представленных результатов. Связано это с тем, что продавец позаботился о комплектации товара. Именно поэтому с покупкой гитары покупатель получает сумку и ремешок для укулеле, тюнер, дополнительные струны для замены, гигиеническую салфетку, держатель и другие полезные аксессуары. Начинающему они могут понадобиться в процессе учебы, а профессиональному музыканту – приятный бонус. Выполнена гитара из красного дерева, вес ее составляет 420 г.

Отзывы покупателей:

Music Lover Store

Укулеле в ананасовом стиле

Ссылка: https://aliexpress.ru/item/32970355871.html

Данная гавайская гитара имеет нестандартную форму, которая имеет форму ананаса. Основным материалом корпуса является красное дерево, а грифа – розовое дерево.

Укулеле 21 дюйм

Струны сделаны из нейлона. Укулеле станет отличным подарком для девочки, ведь музыкальный инструмент снаружи украшен привлекательным орнаментом, поэтому выглядит очень мило. В комплект входит только сама гавайская гитара, другие аксессуары для обучения необходимо приобретать самостоятельно.

Подпишитесь, чтобы не пропустить ничего важного
Добавить комментарий